Votre équipe canadienne du service à la clientèle!

Chaque jour, ces personnes travaillent fort pour vous offrir les meilleurs produits et services dans le secteur de la construction et de l’isolation. Ainsi, où que vous soyez au pays, il y a toujours une personne sympathique, prête à vous aider.

Kalina Sutaroski | 416-698-6472
kalina.sutaroski@owenscorning.com

Mary Stuart | 833-579-0336
mary.stuart@owenscorning.com

Sean Byers | 800-548-4687
sean.byers@owenscorning.com

Ali Nimour | 833-758-2887
ali.nimour@owenscorning.com

Eric Bertrand | 833-230-6694
eric.bertrand@owensorning.com

Eric McKenna | 800-419-0741
eric.mckenna@owenscorning.com

George Mantzoros | 855-335-0970
george.mantzoros@owenscorning.com

Joelle El Helou | 833-656-3450
joelle.elhelou@owenscorning.com

Colin Budden | 888-855-1462
colin.budden@owenscorning.com

Chris Lee | 833-540-0212
christopher.lee@owenscorning.com

Derek Wilson | 833-455-2753
derek.wilson@owenscorning.com

Mark Joedicke | 866-254-4015
mark.joedicke@owenscorning.com

Rich Phung | 833-602-2112
rich.phung@owenscorning.com

Rylan Ostrosky | 833-641-0826
rylan.ostrosky@owenscorning.com

* Indique les champs obligatoires

Une autorisation légale préalable de Owens Corning est requise

Toute utilisation du nom, du logo, des produits et/ou de la Panthère RoseMC de Owens CorningMD DOIT être conforme aux directives de la marque ET être légalement approuvée au préalable par Owens Corning avant la production. Les demandes de remboursement seront refusées si elles ne sont pas approuvées au préalable.
Veuillez soumettre le fichier PDF à MarketingCanada@owenscorning.com pour approbation.

Retour haut de page